大阪メトロ中央線 始発:生駒
普通 コスモスクエア行き
弁天町:休日ダイヤ 15:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01発 | 生駒 | - |
15:05着 15:06発 |
新石切 | - |
15:07着 15:08発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
荒本 | 2番線 | - |
15:12着 15:13発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
15:15着 15:16発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
深江橋 | 2番線 | - |
15:19着 15:20発 |
緑橋 | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
15:23着 15:24発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
15:27着 15:28発 |
本町 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
阿波座 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
弁天町 | 2番線 |
15:36着 15:36発 |
朝潮橋 | 2番線 | 2分 |
15:38着 15:39発 |
大阪港 | 2番線 | 4分 |
15:42着 |
コスモスクエア | 2番線 | 8分 |