大阪メトロ中央線 始発:生駒
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 09:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:04発 | 生駒 | - |
09:09着 09:09発 |
新石切 | - |
09:11着 09:11発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
荒本 | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
深江橋 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
緑橋 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
09:27着 09:27発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
本町 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
阿波座 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
弁天町 | 2番線 |
09:40着 09:40発 |
朝潮橋 | 2番線 | 3分 |
09:42着 09:42発 |
大阪港 | 2番線 | 5分 |
09:46着 |
コスモスクエア | 2番線 | 9分 |