大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 06:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
05:48着 05:49発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
05:50着 05:51発 |
白庭台 | 2番線 | - |
05:55着 05:57発 |
生駒 | - |
06:01着 06:02発 |
新石切 | - |
06:03着 06:04発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
荒本 | 2番線 | - |
06:08着 06:09発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
深江橋 | 2番線 | - |
06:15着 06:16発 |
緑橋 | 2番線 | - |
06:17着 06:18発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
06:19着 06:20発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
06:21着 06:22発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
本町 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
阿波座 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
弁天町 | 2番線 |
06:32着 06:32発 |
朝潮橋 | 2番線 | 3分 |
06:34着 06:34発 |
大阪港 | 2番線 | 5分 |
06:38着 |
コスモスクエア | 2番線 | 9分 |