大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 06:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:35発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
05:37着 05:38発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
05:39着 05:40発 |
白庭台 | 2番線 | - |
05:44着 05:47発 |
生駒 | - |
05:51着 05:52発 |
新石切 | - |
05:53着 05:54発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
05:56着 05:56発 |
荒本 | 2番線 | - |
05:58着 05:59発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
06:01着 06:02発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
06:04着 06:04発 |
深江橋 | 2番線 | - |
06:05着 06:06発 |
緑橋 | 2番線 | - |
06:07着 06:08発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
06:09着 06:10発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
本町 | 2番線 | - |
06:15着 06:15発 |
阿波座 | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
06:19着 06:19発 |
弁天町 | 2番線 |
06:22着 06:22発 |
朝潮橋 | 2番線 | 3分 |
06:24着 06:24発 |
大阪港 | 2番線 | 5分 |
06:28着 |
コスモスクエア | 2番線 | 9分 |