大阪メトロ中央線 始発:生駒
普通 コスモスクエア行き
弁天町:休日ダイヤ 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 生駒 | - |
13:50着 13:51発 |
新石切 | - |
13:52着 13:53発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
荒本 | 2番線 | - |
13:57着 13:58発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
14:00着 14:01発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
深江橋 | 2番線 | - |
14:04着 14:05発 |
緑橋 | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
14:08着 14:09発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
14:10着 14:11発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
14:12着 14:13発 |
本町 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
阿波座 | 2番線 | - |
14:16着 14:17発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
弁天町 | 2番線 |
14:21着 14:21発 |
朝潮橋 | 2番線 | 2分 |
14:23着 14:24発 |
大阪港 | 2番線 | 4分 |
14:27着 |
コスモスクエア | 2番線 | 8分 |