大阪メトロ中央線 始発:生駒
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 13:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:46発 | 生駒 | - |
12:50着 12:51発 |
新石切 | - |
12:52着 12:53発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
荒本 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
13:00着 13:01発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
13:03着 13:03発 |
深江橋 | 2番線 | - |
13:04着 13:05発 |
緑橋 | 2番線 | - |
13:06着 13:07発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
13:08着 13:09発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
13:10着 13:11発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
13:12着 13:13発 |
本町 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
阿波座 | 2番線 | - |
13:16着 13:17発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
弁天町 | 2番線 |
13:21着 13:21発 |
朝潮橋 | 2番線 | 2分 |
13:23着 13:24発 |
大阪港 | 2番線 | 4分 |
13:27着 |
コスモスクエア | 2番線 | 8分 |