大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 13:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:58発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
13:00着 13:01発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
13:02着 13:03発 |
白庭台 | 2番線 | - |
13:07着 13:08発 |
生駒 | - |
13:13着 13:13発 |
新石切 | - |
13:15着 13:15発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
荒本 | 2番線 | - |
13:20着 13:21発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
深江橋 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
緑橋 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
13:31着 13:31発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
本町 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
阿波座 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
弁天町 | 2番線 |
13:44着 13:44発 |
朝潮橋 | 2番線 | 3分 |
13:46着 13:46発 |
大阪港 | 2番線 | 5分 |
13:50着 |
コスモスクエア | 2番線 | 9分 |