大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 13:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
12:45着 12:46発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
12:47着 12:48発 |
白庭台 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
生駒 | - |
12:58着 12:58発 |
新石切 | - |
13:00着 13:00発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
13:02着 13:03発 |
荒本 | 2番線 | - |
13:05着 13:06発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
深江橋 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
緑橋 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
13:16着 13:16発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
13:20着 13:20発 |
本町 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
阿波座 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
弁天町 | 2番線 |
13:29着 13:29発 |
朝潮橋 | 2番線 | 3分 |
13:31着 13:31発 |
大阪港 | 2番線 | 5分 |
13:35着 |
コスモスクエア | 2番線 | 9分 |