大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 20:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
20:11着 20:11発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
白庭台 | 2番線 | - |
20:18着 20:19発 |
生駒 | - |
20:23着 20:24発 |
新石切 | - |
20:25着 20:26発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
荒本 | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
20:33着 20:34発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
深江橋 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
緑橋 | 2番線 | - |
20:39着 20:40発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
20:43着 20:44発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
20:45着 20:46発 |
本町 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
阿波座 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
弁天町 | 2番線 |
20:54着 20:54発 |
朝潮橋 | 2番線 | 2分 |
20:56着 20:57発 |
大阪港 | 2番線 | 4分 |
21:00着 |
コスモスクエア | 2番線 | 8分 |