大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:休日ダイヤ 21:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
20:30着 20:30発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
白庭台 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
生駒 | - |
20:42着 20:43発 |
新石切 | - |
20:44着 20:45発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
荒本 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
20:52着 20:53発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
深江橋 | 2番線 | - |
20:56着 20:57発 |
緑橋 | 2番線 | - |
20:58着 20:59発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
21:00着 21:01発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
21:02着 21:03発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
21:04着 21:05発 |
本町 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
阿波座 | 2番線 | - |
21:08着 21:09発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
弁天町 | 2番線 |
21:13着 21:13発 |
朝潮橋 | 2番線 | 2分 |
21:15着 21:16発 |
大阪港 | 2番線 | 4分 |
21:19着 |
コスモスクエア | 2番線 | 8分 |