大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:休日ダイヤ 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
19:32着 19:33発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
19:34着 19:35発 |
白庭台 | 2番線 | - |
19:39着 19:42発 |
生駒 | - |
19:46着 19:47発 |
新石切 | - |
19:48着 19:49発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
荒本 | 2番線 | - |
19:53着 19:54発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
19:56着 19:57発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
深江橋 | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
緑橋 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
20:04着 20:05発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
20:06着 20:07発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
本町 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
阿波座 | 2番線 | - |
20:12着 20:13発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
弁天町 | 2番線 |
20:17着 20:17発 |
朝潮橋 | 2番線 | 2分 |
20:19着 20:20発 |
大阪港 | 2番線 | 4分 |
20:23着 |
コスモスクエア | 2番線 | 8分 |