大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:平日ダイヤ 23:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:39着 23:40発 |
弁天町 | 1番線 |
23:42着 23:42発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
23:44着 23:44発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
23:46着 23:46発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
23:47着 23:48発 |
堺筋本町 | 1番線 | 7分 |
23:49着 23:49発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 9分 |
23:51着 23:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
23:53着 23:54発 |
緑橋 | 1番線 | 13分 |
23:55着 23:55発 |
深江橋 | 1番線 | 15分 |
23:57着 23:58発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 17分 |
00:00着 00:01発 |
長田(大阪) | 1番線 | 20分 |
00:02着 00:03発 |
荒本 | 1番線 | 22分 |
00:05着 00:05発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 25分 |
00:07着 00:08発 |
新石切 | 27分 |
00:13着 00:14発 |
生駒 | 33分 |
00:18着 00:19発 |
白庭台 | 1番線 | 38分 |
00:20着 00:21発 |
学研北生駒 | 1番線 | 40分 |
00:24着 |
学研奈良登美ケ丘 | 44分 |