大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:休日ダイヤ 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34着 21:35発 |
弁天町 | 1番線 |
21:37着 21:37発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
21:39着 21:39発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
21:41着 21:41発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
21:42着 21:43発 |
堺筋本町 | 1番線 | 7分 |
21:44着 21:44発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 9分 |
21:46着 21:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
21:48着 21:49発 |
緑橋 | 1番線 | 13分 |
21:50着 21:50発 |
深江橋 | 1番線 | 15分 |
21:52着 21:53発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 17分 |
21:55着 21:56発 |
長田(大阪) | 1番線 | 20分 |
21:57着 21:58発 |
荒本 | 1番線 | 22分 |
22:00着 22:01発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 25分 |
22:02着 22:03発 |
新石切 | 27分 |
22:09着 22:12発 |
生駒 | 34分 |
22:16着 22:17発 |
白庭台 | 1番線 | 41分 |
22:18着 22:19発 |
学研北生駒 | 1番線 | 43分 |
22:22着 |
学研奈良登美ケ丘 | 47分 |