大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:休日ダイヤ 21:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24着 21:25発 |
弁天町 | 1番線 |
21:27着 21:27発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
21:29着 21:29発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
21:31着 21:31発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
21:32着 21:33発 |
堺筋本町 | 1番線 | 7分 |
21:34着 21:34発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 9分 |
21:36着 21:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
21:38着 21:39発 |
緑橋 | 1番線 | 13分 |
21:40着 21:40発 |
深江橋 | 1番線 | 15分 |
21:42着 21:43発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 17分 |
21:45着 21:46発 |
長田(大阪) | 1番線 | 20分 |
21:47着 21:48発 |
荒本 | 1番線 | 22分 |
21:50着 21:51発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 25分 |
21:52着 21:53発 |
新石切 | 27分 |
21:59着 22:01発 |
生駒 | 34分 |
22:05着 22:05発 |
白庭台 | 1番線 | 40分 |
22:07着 22:07発 |
学研北生駒 | 1番線 | 42分 |
22:10着 |
学研奈良登美ケ丘 | 45分 |