大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:平日ダイヤ 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04着 17:05発 |
弁天町 | 1番線 |
17:07着 17:07発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
17:11着 17:12発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
17:13着 17:13発 |
堺筋本町 | 1番線 | 8分 |
17:15着 17:15発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 10分 |
17:17着 17:18発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
17:19着 17:20発 |
緑橋 | 1番線 | 14分 |
17:21着 17:21発 |
深江橋 | 1番線 | 16分 |
17:23着 17:24発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 18分 |
17:26着 17:27発 |
長田(大阪) | 1番線 | 21分 |
17:28着 17:29発 |
荒本 | 1番線 | 23分 |
17:31着 17:32発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 26分 |
17:33着 17:34発 |
新石切 | 28分 |
17:40着 17:40発 |
生駒 | 35分 |
17:45着 17:45発 |
白庭台 | 1番線 | 40分 |
17:46着 17:47発 |
学研北生駒 | 1番線 | 41分 |
17:50着 |
学研奈良登美ケ丘 | 45分 |