大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:平日ダイヤ 14:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:08着 14:08発 |
弁天町 | 1番線 |
14:10着 14:10発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
14:12着 14:13発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
14:14着 14:15発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
14:16着 14:16発 |
堺筋本町 | 1番線 | 8分 |
14:18着 14:18発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 10分 |
14:20着 14:20発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
14:22着 14:22発 |
緑橋 | 1番線 | 14分 |
14:24着 14:24発 |
深江橋 | 1番線 | 16分 |
14:26着 14:26発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 18分 |
14:29着 14:30発 |
長田(大阪) | 1番線 | 21分 |
14:31着 14:32発 |
荒本 | 1番線 | 23分 |
14:34着 14:34発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 26分 |
14:36着 14:37発 |
新石切 | 28分 |
14:42着 14:43発 |
生駒 | 34分 |
14:47着 14:48発 |
白庭台 | 1番線 | 39分 |
14:49着 14:50発 |
学研北生駒 | 1番線 | 41分 |
14:53着 |
学研奈良登美ケ丘 | 45分 |