大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:休日ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:20着 09:21発 |
弁天町 | 1番線 |
09:23着 09:23発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
09:25着 09:25発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
09:27着 09:27発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
09:28着 09:29発 |
堺筋本町 | 1番線 | 7分 |
09:30着 09:31発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 9分 |
09:33着 09:33発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
09:35着 09:35発 |
緑橋 | 1番線 | 14分 |
09:36着 09:37発 |
深江橋 | 1番線 | 15分 |
09:39着 09:39発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 18分 |
09:41着 09:42発 |
長田(大阪) | 1番線 | 20分 |
09:44着 09:44発 |
荒本 | 1番線 | 23分 |
09:46着 09:47発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 25分 |
09:49着 09:49発 |
新石切 | 28分 |
09:55着 09:57発 |
生駒 | 34分 |
10:01着 10:01発 |
白庭台 | 1番線 | 40分 |
10:03着 10:03発 |
学研北生駒 | 1番線 | 42分 |
10:06着 |
学研奈良登美ケ丘 | 45分 |