大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:平日ダイヤ 08:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12着 08:13発 |
弁天町 | 1番線 |
08:14着 08:15発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 1分 |
08:17着 08:17発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
08:19着 08:20発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
08:21着 08:21発 |
堺筋本町 | 1番線 | 8分 |
08:23着 08:23発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
08:27着 08:27発 |
緑橋 | 1番線 | 14分 |
08:29着 08:29発 |
深江橋 | 1番線 | 16分 |
08:31着 08:31発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 18分 |
08:34着 08:35発 |
長田(大阪) | 1番線 | 21分 |
08:36着 08:37発 |
荒本 | 1番線 | 23分 |
08:39着 08:39発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 26分 |
08:41着 08:42発 |
新石切 | 28分 |
08:47着 08:48発 |
生駒 | 34分 |
08:52着 08:53発 |
白庭台 | 1番線 | 39分 |
08:54着 08:55発 |
学研北生駒 | 1番線 | 41分 |
08:58着 |
学研奈良登美ケ丘 | 45分 |