大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:平日ダイヤ 06:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44着 06:45発 |
弁天町 | 1番線 |
06:46着 06:47発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 1分 |
06:49着 06:49発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
06:51着 06:51発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
06:52着 06:52発 |
堺筋本町 | 1番線 | 7分 |
06:54着 06:54発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 9分 |
06:56着 06:56発 |
森ノ宮 | 2番線 | 11分 |
06:58着 06:58発 |
緑橋 | 1番線 | 13分 |
07:00着 07:00発 |
深江橋 | 1番線 | 15分 |
07:02着 07:02発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 17分 |
07:05着 07:06発 |
長田(大阪) | 1番線 | 20分 |
07:07着 07:08発 |
荒本 | 1番線 | 22分 |
07:10着 07:10発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 25分 |
07:12着 07:13発 |
新石切 | 27分 |
07:18着 07:20発 |
生駒 | 33分 |
07:24着 07:24発 |
白庭台 | 1番線 | 39分 |
07:26着 07:26発 |
学研北生駒 | 1番線 | 41分 |
07:29着 |
学研奈良登美ケ丘 | 44分 |