大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
弁天町:平日ダイヤ 06:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15着 06:15発 |
弁天町 | 1番線 |
06:17着 06:17発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | 2分 |
06:19着 06:20発 |
阿波座 | 1番線 | 4分 |
06:21着 06:21発 |
本町 | 1番線 | 6分 |
06:23着 06:23発 |
堺筋本町 | 1番線 | 8分 |
06:24着 06:25発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 9分 |
06:27着 06:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 12分 |
06:28着 06:29発 |
緑橋 | 1番線 | 13分 |
06:30着 06:31発 |
深江橋 | 1番線 | 15分 |
06:32着 06:33発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 17分 |
06:35着 06:36発 |
長田(大阪) | 1番線 | 20分 |
06:38着 06:38発 |
荒本 | 1番線 | 23分 |
06:40着 06:41発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 25分 |
06:43着 06:44発 |
新石切 | 28分 |
06:50着 06:51発 |
生駒 | 35分 |
06:55着 06:55発 |
白庭台 | 1番線 | 40分 |
06:57着 06:57発 |
学研北生駒 | 1番線 | 42分 |
07:00着 |
学研奈良登美ケ丘 | 45分 |