JR福知山線 始発:篠山口
快速 木津(京都)行き
古市(兵庫):2023年6月6日(火) 06:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:28着 06:29発 |
古市(兵庫) |
06:32着 06:32発 |
草野(兵庫) | 3分 |
06:35着 06:35発 |
藍本 | 6分 |
06:39着 06:40発 |
相野 | 10分 |
06:43着 06:44発 |
広野(兵庫) | 14分 |
06:47着 06:47発 |
新三田 | 18分 |
06:51着 06:51発 |
三田(兵庫) | 22分 |
07:00着 07:01発 |
西宮名塩 | 31分 |
07:04着 07:05発 |
宝塚 | 35分 |
07:09着 07:10発 |
中山寺 | 40分 |
07:14着 07:17発 |
川西池田 | 45分 |
07:22着 07:23発 |
伊丹(JR) | 53分 |
07:31着 07:32発 |
尼崎(JR) | 7番線 | 62分 |
07:35着 07:35発 |
加島 | 66分 |
07:37着 07:38発 |
御幣島 | 68分 |
07:40着 07:41発 |
海老江 | 2番線 | 71分 |
07:43着 07:43発 |
新福島 | 2番線 | 74分 |
07:44着 07:45発 |
北新地 | 2番線 | 75分 |
07:47着 07:47発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 78分 |
07:49着 07:50発 |
大阪城北詰 | 80分 |
07:51着 07:54発 |
京橋(大阪) | 82分 |
07:57着 07:58発 |
放出 | 88分 |
08:03着 08:04発 |
住道 | 94分 |
08:07着 08:08発 |
四条畷 | 98分 |
08:12着 08:12発 |
星田 | 103分 |
08:14着 08:15発 |
河内磐船 | 105分 |
08:19着 08:20発 |
長尾(大阪) | 110分 |
08:22着 08:23発 |
松井山手 | 113分 |
08:26着 08:30発 |
大住 | 117分 |
08:33着 08:33発 |
京田辺 | 124分 |
08:36着 08:38発 |
同志社前 | 127分 |
08:40着 08:40発 |
JR三山木 | 131分 |
08:42着 08:43発 |
下狛 | 133分 |
08:45着 08:48発 |
祝園 | 136分 |
08:51着 08:51発 |
西木津 | 142分 |
08:54着 |
木津(京都) | 145分 |