JR加古川線 始発:加古川
普通 谷川行き
船町口:2024年4月19日(金) 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:42発 | 加古川 | - |
12:45着 12:46発 |
日岡 | - |
12:49着 12:50発 |
神野 | - |
12:53着 12:54発 |
厄神 | - |
12:59着 12:59発 |
市場(JR) | - |
13:02着 13:03発 |
小野町 | - |
13:07着 13:09発 |
粟生 | - |
13:12着 13:12発 |
河合西 | - |
13:15着 13:15発 |
青野ケ原 | - |
13:19着 13:20発 |
社町 | - |
13:24着 13:24発 |
滝野 | - |
13:26着 13:27発 |
滝(兵庫) | - |
13:30着 13:41発 |
西脇市 | - |
13:43着 13:43発 |
新西脇 | - |
13:47着 13:47発 |
比延 | - |
13:49着 13:50発 |
日本へそ公園 | - |
13:53着 13:54発 |
黒田庄 | - |
13:57着 13:58発 |
本黒田 | - |
14:01着 14:01発 |
船町口 |
14:06着 14:07発 |
久下村 | 5分 |
14:10着 |
谷川 | 9分 |