JR和歌山線 始発:王寺
普通 和歌山行き
船戸:2024年3月29日(金) 19:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:03発 | 王寺 | - |
17:06着 17:07発 |
畠田 | - |
17:09着 17:09発 |
志都美 | - |
17:12着 17:13発 |
香芝 | - |
17:15着 17:16発 |
JR五位堂 | - |
17:19着 17:21発 |
高田(奈良) | - |
17:25着 17:25発 |
大和新庄 | - |
17:28着 17:29発 |
御所 | - |
17:31着 17:32発 |
玉手 | - |
17:33着 17:34発 |
掖上 | - |
17:38着 17:39発 |
吉野口 | - |
17:46着 17:46発 |
北宇智 | - |
17:51着 17:53発 |
五条(奈良) | - |
17:55着 17:56発 |
大和二見 | - |
18:00着 18:01発 |
隅田 | - |
18:03着 18:04発 |
下兵庫(和歌山) | - |
18:07着 18:09発 |
橋本(和歌山) | - |
18:12着 18:13発 |
紀伊山田 | - |
18:15着 18:16発 |
高野口 | - |
18:19着 18:19発 |
中飯降 | - |
18:21着 18:23発 |
妙寺 | - |
18:26着 18:27発 |
大谷(和歌山) | - |
18:29着 18:29発 |
笠田 | - |
18:32着 18:33発 |
西笠田 | - |
18:36着 18:39発 |
名手 | - |
18:42着 18:44発 |
粉河 | - |
18:46着 18:46発 |
紀伊長田 | - |
18:49着 18:50発 |
打田 | - |
18:53着 18:53発 |
下井阪 | - |
18:56着 18:56発 |
岩出 | - |
18:58着 19:04発 |
船戸 |
19:06着 19:07発 |
紀伊小倉 | 2分 |
19:10着 19:12発 |
布施屋 | 6分 |
19:14着 19:15発 |
千旦 | 10分 |
19:17着 19:18発 |
田井ノ瀬 | 13分 |
19:23着 |
和歌山 | 19分 |