近鉄大阪線 始発:榛原
普通 大阪上本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 榛原 | - |
07:33着 07:33発 |
長谷寺 | 2番線 | - |
07:37着 07:39発 |
大和朝倉 | - |
07:41着 07:41発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
大福 | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
耳成 | 2番線 | - |
07:49着 07:53発 |
大和八木 | - |
07:55着 07:55発 |
真菅 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
松塚 | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
大和高田 | 2番線 | - |
08:01着 08:02発 |
築山 | 2番線 | - |
08:04着 08:07発 |
五位堂 | - |
08:09着 08:09発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
二上 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
08:19着 08:22発 |
河内国分 | - |
08:23着 08:24発 |
安堂 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
堅下 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
法善寺 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
恩智 | 2番線 | - |
08:31着 08:32発 |
高安 | - |
08:34着 08:36発 |
河内山本 | - |
08:37着 08:38発 |
近鉄八尾 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
久宝寺口 | 2番線 | - |
08:42着 08:47発 |
弥刀 | - |
08:49着 08:49発 |
長瀬 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
俊徳道 | 2番線 | - |
08:53着 08:55発 |
布施 | - |
08:56着 08:57発 |
今里(近鉄) | - |
08:59着 08:59発 |
鶴橋 | - |
09:02着 |
大阪上本町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。