近鉄大阪線 始発:榛原
区間準急 大阪上本町行き
布施:2024年3月29日(金) 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:13発 | 榛原 | - |
20:17着 20:18発 |
長谷寺 | 2番線 | - |
20:21着 20:22発 |
大和朝倉 | - |
20:24着 20:24発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
大福 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
耳成 | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
大和八木 | - |
20:34着 20:34発 |
真菅 | 2番線 | - |
20:35着 20:36発 |
松塚 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
大和高田 | 2番線 | - |
20:39着 20:40発 |
築山 | 2番線 | - |
20:42着 20:44発 |
五位堂 | - |
20:46着 20:46発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
二上 | 2番線 | - |
20:50着 20:51発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
20:55着 20:58発 |
河内国分 | - |
21:00着 21:01発 |
安堂 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
堅下 | 2番線 | - |
21:03着 21:04発 |
法善寺 | 2番線 | - |
21:05着 21:06発 |
恩智 | 2番線 | - |
21:08着 21:10発 |
高安 | - |
21:11着 21:12発 |
河内山本 | - |
21:14着 21:14発 |
近鉄八尾 | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
布施 |
21:23着 21:23発 |
鶴橋 | 3分 |
21:26着 |
大阪上本町 | 6分 |