近鉄大阪線 始発:青山町
急行 大阪上本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:02発 | 青山町 | - |
16:04着 16:05発 |
伊賀神戸 | 2番線 | - |
16:07着 16:08発 |
美旗 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
桔梗が丘 | 2番線 | - |
16:15着 16:19発 |
名張 | - |
16:22着 16:23発 |
赤目口 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
三本松(奈良) | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
室生口大野 | 2番線 | - |
16:35着 16:38発 |
榛原 | - |
16:42着 16:42発 |
長谷寺 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
大和朝倉 | - |
16:48着 16:49発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
16:53着 16:58発 |
大和八木 | - |
17:02着 17:02発 |
大和高田 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
五位堂 | - |
17:13着 17:13発 |
河内国分 | - |
17:26着 17:28発 |
布施 | - |
17:31着 17:32発 |
鶴橋 | - |
17:35着 |
大阪上本町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。