近鉄大阪線 始発:大阪上本町
急行 五十鈴川行き
布施:2024年3月29日(金) 13:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33着 13:34発 |
布施 |
13:45着 13:50発 |
河内国分 | 11分 |
13:57着 13:58発 |
五位堂 | 23分 |
14:01着 14:01発 |
大和高田 | 1番線 | 27分 |
14:05着 14:08発 |
大和八木 | 31分 |
14:12着 14:12発 |
桜井(奈良) | 1番線 | 38分 |
14:14着 14:15発 |
大和朝倉 | 40分 |
14:18着 14:18発 |
長谷寺 | 1番線 | 44分 |
14:23着 14:24発 |
榛原 | 49分 |
14:29着 14:30発 |
室生口大野 | 1番線 | 55分 |
14:32着 14:32発 |
三本松(奈良) | 1番線 | 58分 |
14:36着 14:36発 |
赤目口 | 1番線 | 62分 |
14:39着 14:49発 |
名張 | 65分 |
14:51着 14:52発 |
桔梗が丘 | 1番線 | 77分 |
14:54着 14:55発 |
美旗 | 1番線 | 80分 |
14:57着 14:58発 |
伊賀神戸 | 1番線 | 83分 |
15:00着 15:01発 |
青山町 | 86分 |
15:04着 15:04発 |
伊賀上津 | 1番線 | 90分 |
15:07着 15:07発 |
西青山 | 1番線 | 93分 |
15:14着 15:14発 |
東青山 | 100分 |
15:17着 15:17発 |
榊原温泉口 | 1番線 | 103分 |
15:27着 15:29発 |
伊勢中川 | 113分 |
15:36着 15:37発 |
松阪 | 122分 |
15:51着 15:51発 |
伊勢市 | 5番線 | 137分 |
15:53着 15:55発 |
宇治山田 | 139分 |
15:57着 |
五十鈴川 | 143分 |