JR片町線 始発:新三田
快速 同志社前行き
藤阪:2024年3月29日(金) 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 新三田 | - |
08:45着 08:45発 |
三田(兵庫) | - |
08:54着 08:54発 |
西宮名塩 | - |
08:58着 08:58発 |
宝塚 | - |
09:02着 09:02発 |
中山寺 | - |
09:05着 09:06発 |
川西池田 | - |
09:10着 09:11発 |
伊丹(JR) | - |
09:17着 09:19発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
09:22着 09:22発 |
加島 | - |
09:24着 09:25発 |
御幣島 | - |
09:27着 09:28発 |
海老江 | 2番線 | - |
09:29着 09:30発 |
新福島 | 2番線 | - |
09:31着 09:32発 |
北新地 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
大阪城北詰 | - |
09:38着 09:40発 |
京橋(大阪) | - |
09:43着 09:44発 |
放出 | - |
09:49着 09:50発 |
住道 | - |
09:53着 09:53発 |
四条畷 | - |
09:55着 09:56発 |
忍ケ丘 | - |
09:57着 09:58発 |
寝屋川公園 | - |
10:00着 10:00発 |
星田 | - |
10:02着 10:02発 |
河内磐船 | - |
10:05着 10:06発 |
津田 | - |
10:08着 10:08発 |
藤阪 |
10:10着 10:10発 |
長尾(大阪) | 2分 |
10:13着 10:13発 |
松井山手 | 5分 |
10:17着 10:17発 |
大住 | 9分 |
10:20着 10:21発 |
京田辺 | 12分 |
10:23着 |
同志社前 | 15分 |