JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
藤阪:2024年3月29日(金) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 西明石 | 4番線 | - |
19:33着 19:34発 |
明石 | - |
19:36着 19:36発 |
朝霧 | - |
19:38着 19:39発 |
舞子 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
垂水 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
塩屋(兵庫) | - |
19:47着 19:47発 |
須磨 | - |
19:49着 19:49発 |
須磨海浜公園 | - |
19:51着 19:51発 |
鷹取 | - |
19:52着 19:53発 |
新長田 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
兵庫 | - |
19:58着 19:58発 |
神戸(兵庫) | - |
20:00着 20:01発 |
元町(JR) | - |
20:02着 20:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:05着 20:06発 |
灘 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
摩耶 | - |
20:09着 20:10発 |
六甲道 | - |
20:12着 20:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
20:14着 20:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
20:16着 20:17発 |
甲南山手 | - |
20:19着 20:23発 |
芦屋(JR) | - |
20:25着 20:26発 |
さくら夙川 | - |
20:27着 20:28発 |
西宮(JR) | - |
20:30着 20:30発 |
甲子園口 | - |
20:33着 20:33発 |
立花 | - |
20:36着 20:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
20:42着 20:42発 |
加島 | - |
20:44着 20:44発 |
御幣島 | - |
20:47着 20:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
20:53着 20:54発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
大阪城北詰 | - |
20:58着 21:01発 |
京橋(大阪) | - |
21:04着 21:04発 |
鴫野 | 3番線 | - |
21:06着 21:07発 |
放出 | - |
21:09着 21:09発 |
徳庵 | - |
21:11着 21:12発 |
鴻池新田 | - |
21:14着 21:17発 |
住道 | - |
21:20着 21:20発 |
野崎(大阪) | - |
21:22着 21:22発 |
四条畷 | - |
21:25着 21:25発 |
忍ケ丘 | - |
21:27着 21:27発 |
寝屋川公園 | - |
21:29着 21:29発 |
星田 | - |
21:31着 21:32発 |
河内磐船 | - |
21:35着 21:35発 |
津田 | - |
21:37着 21:37発 |
藤阪 |
21:39着 21:43発 |
長尾(大阪) | 2分 |
21:45着 |
松井山手 | 8分 |