JR片町線 始発:長尾(大阪)
普通 新三田行き
藤阪:2024年3月29日(金) 05:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:29発 | 長尾(大阪) | - |
05:31着 05:31発 |
藤阪 |
05:33着 05:33発 |
津田 | 2分 |
05:36着 05:36発 |
河内磐船 | 5分 |
05:39着 05:39発 |
星田 | 8分 |
05:41着 05:41発 |
寝屋川公園 | 10分 |
05:43着 05:43発 |
忍ケ丘 | 12分 |
05:45着 05:46発 |
四条畷 | 14分 |
05:48着 05:48発 |
野崎(大阪) | 17分 |
05:51着 05:51発 |
住道 | 20分 |
05:54着 05:54発 |
鴻池新田 | 23分 |
05:56着 05:57発 |
徳庵 | 25分 |
05:59着 05:59発 |
放出 | 28分 |
06:01着 06:02発 |
鴫野 | 4番線 | 30分 |
06:04着 06:06発 |
京橋(大阪) | 33分 |
06:08着 06:08発 |
大阪城北詰 | 37分 |
06:10着 06:10発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 39分 |
06:12着 06:13発 |
北新地 | 1番線 | 41分 |
06:14着 06:15発 |
新福島 | 1番線 | 43分 |
06:16着 06:17発 |
海老江 | 1番線 | 45分 |
06:19着 06:20発 |
御幣島 | 48分 |
06:22着 06:22発 |
加島 | 51分 |
06:25着 06:35発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 54分 |
06:39着 06:40発 |
塚口(JR) | 68分 |
06:42着 06:42発 |
猪名寺 | 71分 |
06:44着 06:45発 |
伊丹(JR) | 73分 |
06:47着 06:47発 |
北伊丹 | 76分 |
06:50着 06:51発 |
川西池田 | 79分 |
06:54着 06:54発 |
中山寺 | 83分 |
06:58着 06:58発 |
宝塚 | 87分 |
07:00着 07:01発 |
生瀬 | 89分 |
07:03着 07:03発 |
西宮名塩 | 92分 |
07:06着 07:07発 |
武田尾 | 95分 |
07:11着 07:11発 |
道場 | 100分 |
07:15着 07:15発 |
三田(兵庫) | 104分 |
07:19着 |
新三田 | 108分 |