JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
藤阪:2023年3月25日(土) 20:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:06着 20:06発 |
藤阪 |
20:08着 20:09発 |
津田 | 2分 |
20:11着 20:12発 |
河内磐船 | 5分 |
20:14着 20:14発 |
星田 | 8分 |
20:16着 20:17発 |
寝屋川公園 | 10分 |
20:18着 20:19発 |
忍ケ丘 | 12分 |
20:21着 20:25発 |
四条畷 | 15分 |
20:27着 20:28発 |
野崎(大阪) | 21分 |
20:31着 20:31発 |
住道 | 25分 |
20:34着 20:34発 |
鴻池新田 | 28分 |
20:36着 20:37発 |
徳庵 | 30分 |
20:39着 20:39発 |
放出 | 33分 |
20:41着 20:42発 |
鴫野 | 4番線 | 35分 |
20:44着 20:45発 |
京橋(大阪) | 38分 |
20:47着 20:47発 |
大阪城北詰 | 41分 |
20:49着 20:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 43分 |
20:51着 20:52発 |
北新地 | 1番線 | 45分 |
20:54着 20:54発 |
新福島 | 1番線 | 48分 |
20:56着 20:56発 |
海老江 | 1番線 | 50分 |
20:59着 20:59発 |
御幣島 | 53分 |
21:01着 21:01発 |
加島 | 55分 |
21:04着 21:10発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 58分 |
21:12着 21:13発 |
立花 | 66分 |
21:15着 21:16発 |
甲子園口 | 69分 |
21:18着 21:18発 |
西宮(JR) | 72分 |
21:20着 21:20発 |
さくら夙川 | 74分 |
21:23着 21:29発 |
芦屋(JR) | 77分 |
21:31着 21:31発 |
甲南山手 | 85分 |
21:33着 21:33発 |
摂津本山 | 3番線 | 87分 |
21:35着 21:35発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 89分 |
21:38着 21:38発 |
六甲道 | 92分 |
21:40着 21:40発 |
摩耶 | 94分 |
21:41着 21:42発 |
灘 | 3番線 | 95分 |
21:44着 21:45発 |
三ノ宮(JR) | 98分 |
21:46着 21:47発 |
元町(JR) | 100分 |
21:49着 21:49発 |
神戸(兵庫) | 103分 |
21:52着 21:52発 |
兵庫 | 106分 |
21:54着 21:55発 |
新長田 | 2番線 | 108分 |
21:56着 21:57発 |
鷹取 | 110分 |
21:58着 21:58発 |
須磨海浜公園 | 112分 |
22:00着 22:00発 |
須磨 | 114分 |
22:03着 22:03発 |
塩屋(兵庫) | 117分 |
22:06着 22:06発 |
垂水 | 1番線 | 120分 |
22:08着 22:09発 |
舞子 | 1番線 | 122分 |
22:11着 22:11発 |
朝霧 | 125分 |
22:14着 22:14発 |
明石 | 128分 |
22:18着 |
西明石 | 4番線 | 132分 |