JR大阪環状線 始発:天王寺
大和路快速 奈良行き
福島(大阪):2023年3月30日(木) 16:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 大阪 | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
福島(大阪) | 1番線 |
16:47着 16:47発 |
西九条 | 3分 |
16:49着 16:50発 |
弁天町 | 1番線 | 5分 |
16:52着 16:53発 |
大正(大阪) | 1番線 | 8分 |
16:56着 16:57発 |
新今宮 | 12分 |
16:58着 17:00発 |
天王寺 | 16番線 | 14分 |
17:06着 17:07発 |
久宝寺 | 22分 |
17:18着 17:19発 |
王寺 | 34分 |
17:22着 17:23発 |
法隆寺 | 38分 |
17:26着 17:26発 |
大和小泉 | 42分 |
17:29着 17:29発 |
郡山(奈良) | 45分 |
17:34着 |
奈良 | 50分 |