JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59着 09:00発 |
福島(大阪) | 1番線 |
09:01着 09:02発 |
野田(JR) | 1番線 | 1分 |
09:03着 09:04発 |
西九条 | 3分 |
09:06着 09:06発 |
弁天町 | 1番線 | 6分 |
09:09着 09:09発 |
大正(大阪) | 1番線 | 9分 |
09:11着 09:11発 |
芦原橋 | 1番線 | 11分 |
09:12着 09:13発 |
今宮 | 4番線 | 12分 |
09:14着 09:22発 |
新今宮 | 14分 |
09:24着 09:26発 |
天王寺 | 11番線 | 24分 |
09:28着 09:28発 |
寺田町 | 1番線 | 28分 |
09:30着 09:30発 |
桃谷 | 1番線 | 30分 |
09:32着 09:32発 |
鶴橋 | 1番線 | 32分 |
09:34着 09:34発 |
玉造(JR) | 1番線 | 34分 |
09:36着 09:37発 |
森ノ宮 | 1番線 | 36分 |
09:38着 09:39発 |
大阪城公園 | 1番線 | 38分 |
09:40着 09:41発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 40分 |
09:43着 09:44発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 43分 |
09:45着 09:46発 |
天満 | 1番線 | 45分 |
09:48着 09:49発 |
大阪 | 1番線 | 48分 |
09:51着 09:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | 51分 |
09:53着 09:53発 |
野田(JR) | 1番線 | 53分 |
09:55着 09:55発 |
西九条 | 55分 |
09:57着 09:57発 |
弁天町 | 1番線 | 57分 |
10:00着 10:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | 60分 |
10:02着 10:02発 |
芦原橋 | 1番線 | 62分 |
10:03着 10:04発 |
今宮 | 4番線 | 63分 |
10:05着 10:06発 |
新今宮 | 65分 |
10:07着 |
天王寺 | 11番線 | 67分 |