JR大阪環状線 始発:天王寺
大和路快速 加茂(京都)行き
福島(大阪):平日ダイヤ 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:28発 | 大阪 | 1番線 | - |
11:29着 11:30発 |
福島(大阪) | 1番線 |
11:32着 11:33発 |
西九条 | 2分 |
11:35着 11:35発 |
弁天町 | 1番線 | 5分 |
11:38着 11:38発 |
大正(大阪) | 1番線 | 8分 |
11:41着 11:42発 |
新今宮 | 11分 |
11:43着 11:45発 |
天王寺 | 16番線 | 13分 |
11:51着 11:51発 |
久宝寺 | 21分 |
12:03着 12:03発 |
王寺 | 33分 |
12:07着 12:07発 |
法隆寺 | 37分 |
12:10着 12:10発 |
大和小泉 | 40分 |
12:14着 12:14発 |
郡山(奈良) | 44分 |
12:18着 12:20発 |
奈良 | 48分 |
12:24着 12:24発 |
平城山 | 54分 |
12:28着 12:28発 |
木津(京都) | 58分 |
12:34着 |
加茂(京都) | 64分 |