JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 天王寺 | 11番線 | - |
18:27着 18:27発 |
寺田町 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
桃谷 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
18:35着 18:36発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
18:37着 18:38発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
18:42着 18:43発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
天満 | 1番線 | - |
18:47着 18:49発 |
大阪 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
西九条 | - |
18:57着 18:58発 |
弁天町 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
19:03着 19:04発 |
今宮 | 4番線 | - |
19:05着 19:07発 |
新今宮 | - |
19:09着 19:10発 |
天王寺 | 11番線 | - |
19:12着 19:12発 |
寺田町 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
桃谷 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
19:22着 19:23発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:27着 19:28発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:29着 19:30発 |
天満 | 1番線 | - |
19:32着 19:34発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
西九条 | - |
19:42着 19:43発 |
弁天町 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
19:48着 19:49発 |
今宮 | 4番線 | - |
19:50着 19:52発 |
新今宮 | - |
19:54着 |
天王寺 | 11番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。