JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 天王寺 | 11番線 | - |
16:41着 16:41発 |
寺田町 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
桃谷 | 1番線 | - |
16:45着 16:46発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
16:49着 16:51発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
16:52着 16:52発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
16:54着 16:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
16:57着 16:58発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
天満 | 1番線 | - |
17:02着 17:04発 |
大阪 | 1番線 | - |
17:05着 17:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
西九条 | - |
17:12着 17:13発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
今宮 | 4番線 | - |
17:20着 17:21発 |
新今宮 | - |
17:23着 17:24発 |
天王寺 | 11番線 | - |
17:26着 17:26発 |
寺田町 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
桃谷 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
鶴橋 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
玉造(JR) | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
大阪城公園 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
京橋(大阪) | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
天満 | 1番線 | - |
17:47着 17:49発 |
大阪 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
野田(JR) | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
西九条 | - |
17:57着 17:58発 |
弁天町 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
芦原橋 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
今宮 | 4番線 | - |
18:05着 18:07発 |
新今宮 | - |
18:09着 |
天王寺 | 11番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。