JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 05:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48着 05:48発 |
福島(大阪) | 1番線 |
05:50着 05:50発 |
野田(JR) | 1番線 | 2分 |
05:52着 05:52発 |
西九条 | 4分 |
05:54着 05:55発 |
弁天町 | 1番線 | 6分 |
05:57着 05:58発 |
大正(大阪) | 1番線 | 9分 |
05:59着 06:00発 |
芦原橋 | 1番線 | 11分 |
06:01着 06:01発 |
今宮 | 4番線 | 13分 |
06:03着 06:03発 |
新今宮 | 15分 |
06:05着 06:07発 |
天王寺 | 11番線 | 17分 |
06:08着 06:09発 |
寺田町 | 1番線 | 20分 |
06:11着 06:11発 |
桃谷 | 1番線 | 23分 |
06:12着 06:13発 |
鶴橋 | 1番線 | 24分 |
06:14着 06:15発 |
玉造(JR) | 1番線 | 26分 |
06:16着 06:17発 |
森ノ宮 | 1番線 | 28分 |
06:19着 06:19発 |
大阪城公園 | 1番線 | 31分 |
06:21着 06:22発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 33分 |
06:24着 06:25発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 36分 |
06:26着 06:26発 |
天満 | 1番線 | 38分 |
06:29着 06:30発 |
大阪 | 1番線 | 41分 |
06:32着 06:32発 |
福島(大阪) | 1番線 | 44分 |
06:34着 06:34発 |
野田(JR) | 1番線 | 46分 |
06:36着 06:37発 |
西九条 | 48分 |
06:38着 06:39発 |
弁天町 | 1番線 | 50分 |
06:41着 06:42発 |
大正(大阪) | 1番線 | 53分 |
06:43着 06:44発 |
芦原橋 | 1番線 | 55分 |
06:45着 06:45発 |
今宮 | 4番線 | 57分 |
06:47着 06:47発 |
新今宮 | 59分 |
06:49着 |
天王寺 | 11番線 | 61分 |