JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 15:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21着 15:21発 |
福島(大阪) | 1番線 |
15:23着 15:23発 |
野田(JR) | 1番線 | 2分 |
15:25着 15:25発 |
西九条 | 4分 |
15:27着 15:27発 |
弁天町 | 1番線 | 6分 |
15:30着 15:30発 |
大正(大阪) | 1番線 | 9分 |
15:32着 15:32発 |
芦原橋 | 1番線 | 11分 |
15:33着 15:34発 |
今宮 | 4番線 | 12分 |
15:35着 15:36発 |
新今宮 | 14分 |
15:37着 15:40発 |
天王寺 | 11番線 | 16分 |
15:41着 15:42発 |
寺田町 | 1番線 | 20分 |
15:43着 15:44発 |
桃谷 | 1番線 | 22分 |
15:45着 15:46発 |
鶴橋 | 1番線 | 24分 |
15:47着 15:48発 |
玉造(JR) | 1番線 | 26分 |
15:49着 15:50発 |
森ノ宮 | 1番線 | 28分 |
15:51着 15:52発 |
大阪城公園 | 1番線 | 30分 |
15:53着 15:55発 |
京橋(大阪) | 3番線 | 32分 |
15:57着 15:57発 |
桜ノ宮 | 1番線 | 36分 |
15:59着 15:59発 |
天満 | 1番線 | 38分 |
16:01着 16:04発 |
大阪 | 1番線 | 40分 |
16:06着 16:06発 |
福島(大阪) | 1番線 | 45分 |
16:08着 16:08発 |
野田(JR) | 1番線 | 47分 |
16:10着 16:10発 |
西九条 | 49分 |
16:12着 16:13発 |
弁天町 | 1番線 | 51分 |
16:15着 16:15発 |
大正(大阪) | 1番線 | 54分 |
16:17着 16:17発 |
芦原橋 | 1番線 | 56分 |
16:18着 16:19発 |
今宮 | 4番線 | 57分 |
16:20着 16:21発 |
新今宮 | 59分 |
16:23着 |
天王寺 | 11番線 | 62分 |