JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59発 | 天王寺 | 14番線 | - |
07:01着 07:04発 |
新今宮 | - |
07:05着 07:05発 |
今宮 | 3番線 | - |
07:07着 07:07発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
弁天町 | 2番線 | - |
07:14着 07:15発 |
西九条 | - |
07:16着 07:17発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
07:19着 07:19発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
07:21着 07:22発 |
大阪 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
天満 | 2番線 | - |
07:26着 07:27発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
07:32着 07:32発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
07:36着 07:37発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
07:40着 07:41発 |
桃谷 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
寺田町 | 2番線 | - |
07:45着 07:46発 |
天王寺 | 14番線 | - |
07:48着 07:49発 |
新今宮 | - |
07:51着 07:51発 |
今宮 | 3番線 | - |
07:52着 07:53発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
弁天町 | 2番線 | - |
08:00着 08:01発 |
西九条 | - |
08:02着 08:03発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
大阪 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
天満 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
08:18着 08:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
08:20着 08:21発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
桃谷 | 2番線 | - |
08:29着 08:30発 |
寺田町 | 2番線 | - |
08:31着 |
天王寺 | 13番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。