JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
区間快速 天王寺行き
福島(大阪):2024年3月28日(木) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 加茂(京都) | - |
17:37着 17:39発 |
木津(京都) | - |
17:42着 17:42発 |
平城山 | - |
17:47着 17:55発 |
奈良 | - |
17:59着 18:00発 |
郡山(奈良) | - |
18:03着 18:03発 |
大和小泉 | - |
18:06着 18:07発 |
法隆寺 | - |
18:10着 18:11発 |
王寺 | - |
18:24着 18:25発 |
久宝寺 | - |
18:31着 18:32発 |
天王寺 | 17番線 | - |
18:34着 18:37発 |
新今宮 | - |
18:39着 18:39発 |
今宮 | 3番線 | - |
18:40着 18:41発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
18:42着 18:43発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
弁天町 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
西九条 | - |
18:50着 18:51発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
18:52着 18:53発 |
福島(大阪) | 2番線 |
18:55着 18:56発 |
大阪 | 2番線 | 2分 |
18:59着 18:59発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
19:01着 19:01発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 8分 |
19:03着 19:04発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 10分 |
19:06着 19:07発 |
大阪城公園 | 2番線 | 13分 |
19:08着 19:09発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
19:11着 19:11発 |
玉造(JR) | 2番線 | 18分 |
19:12着 19:13発 |
鶴橋 | 2番線 | 19分 |
19:14着 19:15発 |
桃谷 | 2番線 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
19:19着 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |