JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 18:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15着 18:15発 |
福島(大阪) | 2番線 |
18:17着 18:18発 |
大阪 | 2番線 | 2分 |
18:21着 18:21発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
18:23着 18:23発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 8分 |
18:25着 18:26発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 10分 |
18:28着 18:29発 |
大阪城公園 | 2番線 | 13分 |
18:30着 18:31発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
18:33着 18:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 18分 |
18:34着 18:35発 |
鶴橋 | 2番線 | 19分 |
18:36着 18:37発 |
桃谷 | 2番線 | 21分 |
18:39着 18:39発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
18:41着 18:42発 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |
18:44着 18:45発 |
新今宮 | 29分 |
18:46着 18:47発 |
今宮 | 3番線 | 31分 |
18:48着 18:48発 |
芦原橋 | 2番線 | 33分 |
18:50着 18:50発 |
大正(大阪) | 2番線 | 35分 |
18:53着 18:53発 |
弁天町 | 2番線 | 38分 |
18:55着 18:56発 |
西九条 | 40分 |
18:58着 18:58発 |
野田(JR) | 2番線 | 43分 |
19:00着 19:00発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
19:02着 19:03発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
19:06着 19:06発 |
天満 | 2番線 | 51分 |
19:08着 19:08発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 53分 |
19:10着 19:11発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 55分 |
19:13着 19:14発 |
大阪城公園 | 2番線 | 58分 |
19:15着 19:16発 |
森ノ宮 | 2番線 | 60分 |
19:18着 19:18発 |
玉造(JR) | 2番線 | 63分 |
19:19着 19:20発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
19:21着 19:22発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
19:24着 19:24発 |
寺田町 | 2番線 | 69分 |
19:26着 |
天王寺 | 14番線 | 71分 |