JR大阪環状線 始発:桜島
普通 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53着 21:54発 |
福島(大阪) | 2番線 |
21:55着 21:57発 |
大阪 | 2番線 | 1分 |
21:59着 21:59発 |
天満 | 2番線 | 5分 |
22:01着 22:01発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 7分 |
22:03着 22:05発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 9分 |
22:06着 22:07発 |
大阪城公園 | 2番線 | 12分 |
22:08着 22:09発 |
森ノ宮 | 2番線 | 14分 |
22:11着 22:11発 |
玉造(JR) | 2番線 | 17分 |
22:12着 22:13発 |
鶴橋 | 2番線 | 18分 |
22:15着 22:15発 |
桃谷 | 2番線 | 21分 |
22:17着 22:17発 |
寺田町 | 2番線 | 23分 |
22:19着 22:22発 |
天王寺 | 14番線 | 25分 |
22:24着 22:25発 |
新今宮 | 30分 |
22:26着 22:26発 |
今宮 | 3番線 | 32分 |
22:27着 22:28発 |
芦原橋 | 2番線 | 33分 |
22:30着 22:30発 |
大正(大阪) | 2番線 | 36分 |
22:32着 22:33発 |
弁天町 | 2番線 | 38分 |
22:35着 22:35発 |
西九条 | 41分 |
22:37着 22:37発 |
野田(JR) | 2番線 | 43分 |
22:39着 22:40発 |
福島(大阪) | 2番線 | 45分 |
22:41着 22:42発 |
大阪 | 2番線 | 47分 |
22:44着 22:45発 |
天満 | 2番線 | 50分 |
22:46着 22:47発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 52分 |
22:49着 22:50発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 55分 |
22:52着 22:52発 |
大阪城公園 | 2番線 | 58分 |
22:54着 22:55発 |
森ノ宮 | 2番線 | 60分 |
22:56着 22:57発 |
玉造(JR) | 2番線 | 62分 |
22:58着 22:59発 |
鶴橋 | 2番線 | 64分 |
23:00着 23:01発 |
桃谷 | 2番線 | 66分 |
23:02着 23:03発 |
寺田町 | 2番線 | 68分 |
23:04着 |
天王寺 | 14番線 | 70分 |