JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:50着 11:50発 |
福島(大阪) | 2番線 |
11:52着 11:54発 |
大阪 | 2番線 | 2分 |
11:56着 11:57発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
11:58着 11:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 8分 |
12:01着 12:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 11分 |
12:04着 12:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 14分 |
12:05着 12:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
12:08着 12:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 18分 |
12:10着 12:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 20分 |
12:12着 12:12発 |
桃谷 | 2番線 | 22分 |
12:14着 12:14発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
12:16着 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |