JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
区間快速 天王寺行き
福島(大阪):2023年3月30日(木) 08:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06発 | 加茂(京都) | - |
07:12着 07:13発 |
木津(京都) | - |
07:17着 07:17発 |
平城山 | - |
07:21着 07:24発 |
奈良 | - |
07:28着 07:29発 |
郡山(奈良) | - |
07:32着 07:32発 |
大和小泉 | - |
07:35着 07:36発 |
法隆寺 | - |
07:40着 07:41発 |
王寺 | - |
07:57着 07:58発 |
久宝寺 | - |
08:04着 08:06発 |
天王寺 | 18番線 | - |
08:08着 08:08発 |
新今宮 | - |
08:10着 08:10発 |
今宮 | 3番線 | - |
08:11着 08:12発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
弁天町 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
西九条 | - |
08:22着 08:22発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
08:24着 08:25発 |
福島(大阪) | 2番線 |
08:26着 08:27発 |
大阪 | 2番線 | 1分 |
08:30着 08:30発 |
天満 | 2番線 | 5分 |
08:32着 08:32発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 7分 |
08:34着 08:35発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 9分 |
08:37着 08:38発 |
大阪城公園 | 2番線 | 12分 |
08:39着 08:41発 |
森ノ宮 | 2番線 | 14分 |
08:42着 08:43発 |
玉造(JR) | 2番線 | 17分 |
08:44着 08:45発 |
鶴橋 | 2番線 | 19分 |
08:47着 08:47発 |
桃谷 | 2番線 | 22分 |
08:49着 08:50発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
08:51着 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |