JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
区間快速 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 加茂(京都) | - |
17:56着 17:57発 |
木津(京都) | - |
18:00着 18:01発 |
平城山 | - |
18:05着 18:10発 |
奈良 | - |
18:14着 18:15発 |
郡山(奈良) | - |
18:18着 18:18発 |
大和小泉 | - |
18:21着 18:22発 |
法隆寺 | - |
18:25着 18:26発 |
王寺 | - |
18:39着 18:40発 |
久宝寺 | - |
18:46着 18:47発 |
天王寺 | 17番線 | - |
18:49着 18:52発 |
新今宮 | - |
18:54着 18:54発 |
今宮 | 3番線 | - |
18:55着 18:56発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
18:57着 18:58発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
19:00着 19:01発 |
弁天町 | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
西九条 | - |
19:05着 19:06発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
福島(大阪) | 2番線 |
19:10着 19:11発 |
大阪 | 2番線 | 2分 |
19:14着 19:14発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
19:16着 19:16発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 8分 |
19:18着 19:19発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 10分 |
19:21着 19:22発 |
大阪城公園 | 2番線 | 13分 |
19:23着 19:24発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
19:26着 19:26発 |
玉造(JR) | 2番線 | 18分 |
19:27着 19:28発 |
鶴橋 | 2番線 | 19分 |
19:29着 19:30発 |
桃谷 | 2番線 | 21分 |
19:32着 19:32発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
19:34着 |
天王寺 | 13番線 | 26分 |