JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
Q区間快速 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 07:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:29発 | 加茂(京都) | - |
06:35着 06:38発 |
木津(京都) | - |
06:42着 06:42発 |
平城山 | - |
06:46着 06:48発 |
奈良 | - |
06:52着 06:53発 |
郡山(奈良) | - |
06:56着 06:56発 |
大和小泉 | - |
06:59着 07:00発 |
法隆寺 | - |
07:04着 07:05発 |
王寺 | - |
07:21着 07:22発 |
久宝寺 | - |
07:28着 07:30発 |
天王寺 | 18番線 | - |
07:31着 07:32発 |
新今宮 | - |
07:34着 07:34発 |
今宮 | 3番線 | - |
07:35着 07:36発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
07:37着 07:38発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
弁天町 | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
西九条 | - |
07:46着 07:46発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
07:48着 07:49発 |
福島(大阪) | 2番線 |
07:50着 07:52発 |
大阪 | 2番線 | 1分 |
07:55着 07:55発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
07:57着 07:57発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 8分 |
07:59着 08:00発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 10分 |
08:02着 08:03発 |
大阪城公園 | 2番線 | 13分 |
08:04着 08:05発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
08:07着 08:07発 |
玉造(JR) | 2番線 | 18分 |
08:09着 08:09発 |
鶴橋 | 2番線 | 20分 |
08:11着 08:11発 |
桃谷 | 2番線 | 22分 |
08:13着 08:14発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
08:15着 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |
・指定席(うれしート)は定期乗車券と指定席券でご乗車になれます
・普通車一部指定席