JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
福島(大阪):2023年3月30日(木) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:37着 16:38発 |
福島(大阪) | 2番線 |
16:39着 16:41発 |
大阪 | 2番線 | 1分 |
16:44着 16:44発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
16:45着 16:46発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 7分 |
16:48着 16:49発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 10分 |
16:51着 16:51発 |
大阪城公園 | 2番線 | 13分 |
16:53着 16:54発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
16:55着 16:56発 |
玉造(JR) | 2番線 | 17分 |
16:57着 16:58発 |
鶴橋 | 2番線 | 19分 |
16:59着 17:00発 |
桃谷 | 2番線 | 21分 |
17:01着 17:02発 |
寺田町 | 2番線 | 23分 |
17:04着 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |