JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
福島(大阪):平日ダイヤ 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44着 10:45発 |
福島(大阪) | 2番線 |
10:46着 10:49発 |
大阪 | 2番線 | 1分 |
10:51着 10:52発 |
天満 | 2番線 | 6分 |
10:53着 10:54発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 8分 |
10:56着 10:57発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 11分 |
10:59着 10:59発 |
大阪城公園 | 2番線 | 14分 |
11:00着 11:02発 |
森ノ宮 | 2番線 | 15分 |
11:03着 11:03発 |
玉造(JR) | 2番線 | 18分 |
11:05着 11:05発 |
鶴橋 | 2番線 | 20分 |
11:07着 11:07発 |
桃谷 | 2番線 | 22分 |
11:09着 11:09発 |
寺田町 | 2番線 | 24分 |
11:11着 11:12発 |
天王寺 | 14番線 | 26分 |
11:14着 11:15発 |
新今宮 | 29分 |
11:16着 11:17発 |
今宮 | 3番線 | 31分 |
11:18着 11:18発 |
芦原橋 | 2番線 | 33分 |
11:20着 11:20発 |
大正(大阪) | 2番線 | 35分 |
11:23着 11:23発 |
弁天町 | 2番線 | 38分 |
11:25着 11:26発 |
西九条 | 40分 |
11:27着 11:27発 |
野田(JR) | 2番線 | 42分 |
11:29着 11:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | 44分 |
11:31着 11:34発 |
大阪 | 2番線 | 46分 |
11:36着 11:37発 |
天満 | 2番線 | 51分 |
11:38着 11:39発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 53分 |
11:41着 11:42発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 56分 |
11:44着 11:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 59分 |
11:45着 11:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | 60分 |
11:48着 11:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 63分 |
11:50着 11:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 65分 |
11:52着 11:52発 |
桃谷 | 2番線 | 67分 |
11:54着 11:54発 |
寺田町 | 2番線 | 69分 |
11:56着 |
天王寺 | 14番線 | 71分 |