阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
福島(大阪):2023年3月31日(金) 21:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 高速神戸 | - |
19:46着 19:46発 |
西元町 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
西灘 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
大石 | 2番線 | - |
19:58着 19:59発 |
新在家 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
石屋川 | 1番線 | - |
20:01着 20:07発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
魚崎 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
青木 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
打出 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
20:20着 20:28発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
久寿川 | 1番線 | - |
20:32着 20:33発 |
甲子園 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
武庫川 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
20:39着 20:40発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
20:41着 20:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
20:51着 20:52発 |
大物 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
千船 | 2番線 | - |
20:56着 20:57発 |
姫島 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
淀川 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
野田(阪神) | 2番線 | - |
21:01着 21:02発 |
福島(大阪) | 1番線 |
21:04着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 2分 |