阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
福島(大阪):2023年3月31日(金) 18:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 高速神戸 | - |
17:29着 17:29発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
西灘 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
大石 | 2番線 | - |
17:41着 17:42発 |
新在家 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
17:44着 17:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:54着 17:55発 |
青木 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
打出 | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
18:03着 18:09発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
18:10着 18:11発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
久寿川 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
武庫川 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
18:20着 18:21発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
18:22着 18:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
大物 | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
千船 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
姫島 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
淀川 | 1番線 | - |
18:40着 18:42発 |
野田(阪神) | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
福島(大阪) | 1番線 |
18:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 2分 |